
Mehrweg «Multi Cup» PP schiefergrau
2 Varianten
ab CHF 105.45inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40174-9
Art.-Nr. 6-13125-9
ab CHF 20.16
pro Packung à 6 Stück
ab CHF 3.36 / Stück
ab CHF 18.65 exkl. MWST
Durchmesser
Ausführung
Art.-Nr. 6-13132 · CHF 25.24 · CHF 4.21 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die Becher von der Linie Granity sind für jedes Ambiente geeignet.
Produktvorteile
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 6 Stück |
Durchmesser: 68 mm · Ausführung: Ø 68 × 75 mm, 16 cl, 1 dl geeicht
6-13132
Durchmesser: 87 mm · Ausführung: Ø 87 × 158 mm, 46 cl, 4 dl geeicht
6-13126
Durchmesser: 68 mm · Ausführung: Ø 68 × 75 mm, 16 cl, ungeeicht
6-16131
Durchmesser: 95 mm · Ausführung: Ø 95 × 175 mm, 65 cl, 5 dl geeicht
6-13125

2 Varianten
ab CHF 105.45inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40174-9

2 Varianten
ab CHF 110.10inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 4.40 / Stück
Art.-Nr. 6-40287-9

CHF 1’593.77inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 13.28 / Stück
Art.-Nr. 6-33137

3 Varianten
ab CHF 110.26inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 4.59 / Stück
Art.-Nr. 6-40166-9

CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 225 Stück (15 × 15)CHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-42508

CHF 267.49inkl. MWST
Packung à 144 Stück (12 × 12)CHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-42509