
Van Baerle
Relaxin sr Classic Klarspüler
CHF 429.10inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.46 / kg
Art.-Nr. 6-16852
ForArt.-Nr. 6-8223
ab CHF 10.54
pro 1 Stück (1 l)
ab CHF 9.75 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-8223-9 · CHF 10.54 pro 1 Stück (1 l)
Ab Lager Schweiz
For Handspülmittel ist für die manuelle Geschirrreinigung von Trinkgläsern, Bier- und Weingläsern, aber auch für die optimale Reinigung jeglicher Geschirr- und Besteckteile.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 5.5 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | For |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Gelb, flüssig, pH: 5,5, 1 Liter
6-8223-9
Ausführung: Gelb, flüssig, pH: 5,5, 12 x 1 Liter, Hochkonzentrat
6-8223-0

Van Baerle
CHF 429.10inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.46 / kg
Art.-Nr. 6-16852

Ecolab
CHF 311.44inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 31.14 / Liter
Art.-Nr. 6-20478

Ecolab
CHF 51.83inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 13.29 / Liter
Art.-Nr. 6-28199

Renolit
CHF 290.03inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 29.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9543

Renolit
CHF 520.77inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 26.04 / kg
Art.-Nr. 6-9826

Reosal
CHF 35.94inkl. MWST
10 Stück à 1 kgCHF 3.59 / kg
Art.-Nr. 6-10284