
Ecolab
Ansep BLC alkalisches Reinigungsmittel
CHF 178.37inkl. MWST
2 Flaschen à 5 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-44373
ReosalArt.-Nr. 6-10284
CHF 35.94
pro 10 Stück à 1 kg
CHF 3.59 / kg
CHF 33.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, fein, pH: 7, 1 kg, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungWasserenthärter aus getrocknetem, hygienischem und feinkörnigem Natriumchlorid für die Wasseraufbereitung und Entkalkung.
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 1 Kg |
| Marke | Reosal |
| Verkaufseinheit | 10 Stück à 1 kg |

Ecolab
CHF 178.37inkl. MWST
2 Flaschen à 5 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-44373

Antifoam
CHF 644.98inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 32.25 / Liter
Art.-Nr. 6-28261

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17144-2

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17204-4

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17205

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-20304