
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis SCHMUTZBRECHER Industrie- und Automatenreiniger
2 Varianten
ab CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.81 / Liter
Art.-Nr. 6-45258-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43167
CHF 36.58
pro Flasche à 250 ml
CHF 146.32 / Liter
CHF 33.84 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Woca Fleckenentferner Spray für Holzböden, dringt in die Holzporen ein, pH 10–11, gebrauchsfertig, 250 ml.
Mehr in der BeschreibungGefahr
Sicherheitsdatenblatt des Herstellers (Stand überarbeitet am 27.10.2025, Version 1.0)
Der Fleckenentferner von Woca ist ein Spray für Holzböden. Er dringt tief in die Holzporen ein und beseitigt den Fleck gründlich.
| Packungsinhalt | 6 Flasche |
|---|---|
| Marke | Woca |
| Verkaufseinheit | Flasche à 250 ml |

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.81 / Liter
Art.-Nr. 6-45258-9

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 33.89inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.39 / Liter
Art.-Nr. 6-45301-9

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-46298

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 88.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 14.70 / Liter
Art.-Nr. 6-45138-9

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45130

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45128