
Pad-Schwamm Profi klein gelb mit weissem Pad
CHF 7.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42482
Art.-Nr. 6-28188
CHF 8.88
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.89 / Stück
CHF 8.21 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
11 × 7 × 3 cm, Melaminharz aus Basotect, weiss.
Mehr in der BeschreibungDer Fleckenradierer besteht aus Melaminharzschaumstoff, funktioniert ähnlich wie ein Radiergummi und ist ein echter Problemlöser. Unterstützt durch gleichmässige Reibebewegung dringen die Melaminharzpartikel dank ihrer offenporigen Struktur tief in die zu reinigende Oberflächenstruktur ein und nehmen tiefsitzenden Schmutz auf. Somit können auch kleinste Verunreinigungen aus den Poren zuverlässig gelöst werden.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 7 cm |
| Länge | 11 cm |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

CHF 7.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42482

Numatic
4 Varianten
CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 6-10262-9

CHF 15.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14669

CHF 8.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27486

Hygostar
CHF 41.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36995

CHF 24.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5970