
BIOPAK
Meli Kartonbecher wasserbassierte Beschichtung 2 dl Ø 80 x 95 mm
CHF 189.34inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42840
Art.-Nr. 6-39940
CHF 183.34
pro Packung à 336 Stück
CHF 0.55 / Stück
CHF 169.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PET, glasklar, 250 ml.
Mehr in der BeschreibungPET, glasklar, 250 ml.
| Verkaufseinheit | Packung à 336 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 336 Stück |

BIOPAK
CHF 189.34inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42840

BIOPAK
CHF 138.69inkl. MWST
Packung à 480 Stück (16 × 30)CHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-42841



Sier
CHF 119.50inkl. MWST
Packung à 4’800 Stück (24 × 200)CHF 2.49 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10655

CHF 34.92inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 3.49 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-62