
Duni
Duni Zelltuch Sacchetto Serviettentaschen granite grey mit weisser Serviette
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-4718
DeniArt.-Nr. 6-34042
CHF 612.28
pro Packung à 1’200 Stück (24 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 566.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 32 cm, 1/8-Falzung, braun.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins oder Besteck-Servietten sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Das Besteck kann einfach und hygienisch in der Bestecktasche verstaut und Zeit gespart werden. Airlaid ist aufgrund seiner textilen Struktur saugstark und stabil.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Masse | 40 x 32 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (24 × 50) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-4718

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-33840

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-29749

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-6115

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-6121

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-24496