
Coloplast
InterDry Rolle zur Versorgung von Hautfalten 25 cm x3.66 m
CHF 334.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40274
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10161
CHF 18.76
pro Stück
CHF 17.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mittig aufgesetzte, saugfähige Kompresse, 8 cm x 5 m, Unsteril.
Mehr in der BeschreibungMittig aufgesetzte, saugfähige Kompresse, 8 cm x 5 m, Unsteril.
| Marke | Meditrade |
|---|---|
| Pharmacode | 1132458 |
| MiGeL Nummer | 35.01.09.04.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Coloplast
CHF 334.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40274

Smith & Nephew
CHF 251.55inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.03 / Stück
Art.-Nr. 6-42229

Smith & Nephew
CHF 146.69inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.93 / Stück
Art.-Nr. 6-24235

IVF Hartmann AG
CHF 14.49inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 7.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12824

IVF Hartmann AG
CHF 9.67inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-35211

Smith & Nephew
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 6-24503