
Bella
Bella Baby Happy Junior N° 5 Windeln
CHF 254.90inkl. MWST
Packung à 312 Stück (6 × 52)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-30400-2
BellaArt.-Nr. 6-22031
CHF 60.43
pro Packung à 180 Stück (9 × 20)
CHF 0.34 / Stück
CHF 55.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
À 9 x 20 Stk.
Mehr in der BeschreibungEltern wissen, nicht jeder Löffel von Babys Brei landet zielsicher im Mund. Mit den Einmal-Esslätzchen von Bella Baby Happy ist das auch kein Problem. Ihre saugstarke Vliesschicht schützt die Kleidung vor Flecken und Schmutz.
| Anzahl Blatt / Tücher | 20 |
|---|---|
| Marke | Bella |
| Verkaufseinheit | Packung à 180 Stück (9 × 20) |
| Inhalt | 180 Stück |

Bella
CHF 254.90inkl. MWST
Packung à 312 Stück (6 × 52)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-30400-2

Bella
CHF 246.52inkl. MWST
Packung à 310 Stück (5 × 62)CHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 6-30390-2

CHF 68.70inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37878

Bella
CHF 227.71inkl. MWST
Packung à 192 Stück (4 × 48)CHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 6-30401


O.B.
CHF 9.44inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-44276-1