
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26564
Ebnat WC-Bürste Flex mit Randreiniger
CHF 43.35
pro Packung à 4 Stück
CHF 10.84 / Stück
CHF 40.10 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-26564-1 · CHF 43.35 · CHF 10.84 / Stück
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 4 Stück
- Inhalt
- 4 Stück
Produktinformationen
Der WC-Besen Flex hat eine weiche und eine harte Seite um alle möglichen Reinigungsaufgaben zu meistern. Durch das patentierte Flexteil wird es möglich gemacht auch fast unerreichbare Stellen zu reinigen und somit die Reinigung effizienter zu gestalten.
Produktvorteile
- Weiche und harte Seiten
- Patentiertes Flexteil
- Stiellänge: 39 cm
Anwendungsbereiche
- WC-Anlagen
| Marke | Ebnat |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |
- CHF 43.35
Ausführung: Ø 8 cm, rostfreier Draht, schwarz
6-26564-1
- CHF 43.35
Ausführung: Ø 8 cm, rostfreier Draht, weiss
6-26564-0
Mehr aus Besen, Bürsten & Schrubber


TASKI
Handbürste hart 40 × 4 8 × 3
4 Varianten
CHF 61.51inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 30.76 / Stück
Art.-Nr. 6-21267-9

Handreisbesen mit Kurzgriff
CHF 8.63inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4302

Handwaschbürste (Nagelbürste)
2 Varianten
CHF 5.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-25461

Handwaschbürste 9x4.2x3.1 cm
2 Varianten
CHF 20.77inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.08 / Stück
Art.-Nr. 6-43523

Handwischer "Profi" Polyester PBT
4 Varianten
CHF 9.07inkl. MWST
Art.-Nr. 6-31122

