
Dettol
Dettol Hygiene- Reinigungstücher Desinfektion
CHF 64.54inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-45420
QuickArt.-Nr. 6-41740-9
ab CHF 196.69
pro Bidon à 10 l
CHF 19.67 / Liter
ab CHF 181.95 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-41740 · CHF 277.87 pro 12 Flaschen à 1 l · CHF 23.16 / Liter
Ab Lager Schweiz
Easy Quick A ist ein alkalischer, tensidfreier Boden- und Wandflächenreiniger mit hervorragender Schmutz-, Eiweiss-und Fettlösekraft. Auf allen wasserfesten, mikroporösen Bodenbeläge wie Feinsteinzeug, strukturierte Designbodenbeläge, und alkaliunempfindlichen Natur- und Kunststeinbelägen anwendbar.
| Marke | Quick |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Charakterisch, farblos, flüssig, pH: 13.7, 1 Liter, Hochkonzentrat
6-41740
Ausführung: Charakterisch, farblos, flüssig, pH: 13.7, 10 Liter, Hochkonzentrat
6-44986

Dettol
CHF 64.54inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-45420



Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-23103

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-23104

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-23105