
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23103
Dosierflasche leer 500 ml Floor Alconet
CHF 5.95
pro Flasche à 500 ml
CHF 11.90 / Liter
CHF 5.50 exkl. MWST
× Flasche à 500 ml
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml, Floor Alconet.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 500 ml
- Verkaufseinheit
- Flasche à 500 ml
Produktinformationen
Die Dosierflasche ermöglicht schnell und eine einfache Dosierung mit Mengenangabe in 50 ml Schritten.
Produktvorteile
- Robust
- Etikettiert
- Mengenangabe für richtige Dosierung
- Ohne Verschluss
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
Mehr aus Reinigungsmittel



Woca
Holzbodenseife schwacher Geruch 1 Liter gebrauchsfertig
CHF 28.37inkl. MWST
Bidon à 1 l
Art.-Nr. 6-43363

Woca
Holzbodenseife schwacher Geruch 5 Liter gebrauchfertig
CHF 93.32inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 18.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43171

Dr. Schnell
HORNILLA Wischpflege seifenhaltig
2 Varianten
ab CHF 153.77inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.38 / Liter
Art.-Nr. 6-8222-9

Pramol
HS-17 Highspeed-Spray Emulsion
CHF 206.85inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.69 / Liter
Art.-Nr. 6-43692
