
Tork
Tischset Tork Advanced
CHF 272.77inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-31202
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45934
CHF 365.92
pro Packung à 500 Stück (5 × 100)
CHF 0.73 / Stück
CHF 338.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
30 x 40 cm, Sunflower dreams.
Mehr in der Beschreibung30 x 40 cm, Sunflower dreams.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (5 × 100) |
| Inhalt | 500 Stück |

Tork
CHF 272.77inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-31202

MANK
CHF 182.47inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-3176

MANK
CHF 182.47inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-3177

MANK
CHF 155.66inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-3133

Tork
CHF 195.65inkl. MWST
3 RollenCHF 65.22 / Rolle
Art.-Nr. 6-26673

MANK
CHF 362.19inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-20499