
MANK
Mank Linclass Light Servietten 40 × 40 cm creme
CHF 104.48inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-11015
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6116
CHF 137.72
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.14 / Stück
CHF 127.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/8-Buchfalzung, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Zelltuch Servietten sind saugfähig, weich, funktionell und wirtschaftlich zugleich. Sie sind für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

MANK
CHF 104.48inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-11015

MANK
CHF 76.06inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-19786

MANK
CHF 114.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-17013

MANK
CHF 114.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-16996

MANK
CHF 114.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-17653

MANK
CHF 114.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-16998