
Duni
Duni Zelltuch Servietten 40 × 40 cm 3-lagig 1/8-Buchfalzung chestnut
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37082
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11015
CHF 104.48
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.35 / Stück
CHF 96.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 55 g/m², 1/4-Falzung, creme.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37082

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-11249

Duni
CHF 207.82inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-40325

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-39272

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-40995

Duni
CHF 209.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-19987