
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung altrosa
CHF 131.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-46055
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31272
CHF 182.63
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.18 / Stück
CHF 168.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungDie Zelltuch Servietten sind saugfähig, weich, funktionell und wirtschaftlich zugleich. Sie sind für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

MANK
CHF 131.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-46055

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42048

MANK
CHF 200.96inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-41405

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-38186

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-34581

MANK
CHF 167.28inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42831