
MANK
Mank Tischläufer Linclass-Premium Fabienne
CHF 148.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.08 / Stück
Art.-Nr. 6-1893
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27187
CHF 222.52
pro Packung à 1’500 Stück (3 × 500)
CHF 0.15 / Stück
CHF 205.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Papier, 30 × 40 cm, kiwi.
Mehr in der BeschreibungWenn es praktisch und ökonomisch sein soll, ist ein Papiertischset die richtige Wahl. Mit verschiedenen Farben und Motiven lässt sich ein tolles Ambiente kreieren. Produktvorteile schnell aufgetischt, schnell abgeräumt schützt den Tisch
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Papier |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück (3 × 500) |
| Inhalt | 1’500 Stück |

MANK
CHF 148.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.08 / Stück
Art.-Nr. 6-1893

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2733

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2734

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2735

MANK
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.70 / Stück
Art.-Nr. 6-3002

MANK
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.70 / Stück
Art.-Nr. 6-3003