
MANK
Mank Linclass Tischset terracotta
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18344
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2733
CHF 175.61
pro Packung à 4 Stück
CHF 43.90 / Stück
CHF 162.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm x 24 m, Gunnar.
Mehr in der Beschreibung40 cm x 24 m, Gunnar.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18344

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-22395

MANK
CHF 170.74inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-18350

MANK
CHF 21.30inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 2.13 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5483

MANK
CHF 11.84inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.18 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7592
