
Tischset Fiesta Papier 30 × 43 cm passion yellow
CHF 165.56inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-28494
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17718
CHF 135.50
pro Packung à 4 Stück
CHF 33.88 / Stück
CHF 125.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm × 24 lfm, creme.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |
| Perforation | Nein |

CHF 165.56inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-28494

CHF 238.58inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-28500

CHF 238.58inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-28497

CHF 114.37inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10901

CHF 75.93inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-5214

CHF 189.48inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 9.47 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5270