
Ecolab
Aniosafe HF milde Seife klar 500ml
CHF 145.77inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 24.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45019
DS PARArt.-Nr. 6-35348
CHF 35.08
pro 1 Paket
CHF 32.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1,5 kg.
Mehr in der BeschreibungDie Wirksamkeit des Badens im Toten Meer ist millionenfach bestätigt. Im grössten abgeschlossenen Binnengewässer, am tiefsten Punkt der Erde, haben sich seit Jahrtausenden wertvolle Mineralsalze angesammelt und konzentriert. Das Gewässer dieses Meeres ist arm an Kochsalz, dafür reich an Magnesium, Kaliumsalzen und Brom. Diese Kombination ist der Grund für die gute Verträglichkeit und den hohen therapeutischen Nutzen. Das Meersalz regt das Zellwachstum und dadurch die Hauterneuerung an, wirkt antiallergisch und belebend. Es löst Stress und Verspannungen, fördert die Durchblutung und den Transport von Nährstoffen und wirkt sowohl entzündungshemmend wie auch antiseptisch, keimreduzierend.
| Packungsinhalt | 12 Paket |
|---|---|
| Marke | DS PAR |
| Verkaufseinheit | 1 Paket |
| Inhalt gr | 1500 |
| Pharmacode | 6967358 |

Ecolab
CHF 145.77inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 24.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45019

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 20.27inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 40.54 / Liter
Art.-Nr. 6-35097

ATTENDS
CHF 149.61inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 24.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40969

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 9.24inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-35093

CARE SKIN
2 Varianten
ab CHF 42.05inkl. MWST
Flasche à 75 mlCHF 560.67 / Liter
Art.-Nr. 6-35346

Lohmann & Rauscher
CHF 72.91inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 364.55 / Liter
Art.-Nr. 6-41381