
Duni
Schale m. Scharnier deckel 540ml APET
CHF 346.35inkl. MWST
Packung à 420 StückCHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-373-1
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46445
CHF 130.31
pro Packung à 4 Stück
CHF 32.58 / Stück
CHF 120.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bambus, braun, 500 × 150 × 85 mm.
Mehr in der BeschreibungBambus, braun, 500 × 150 × 85 mm.
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Duni
CHF 346.35inkl. MWST
Packung à 420 StückCHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-373-1

Duni
CHF 288.57inkl. MWST
Packung à 280 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-19744

Duni
CHF 288.57inkl. MWST
Packung à 280 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-374-1

CHF 83.83inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-10512

CHF 319.22inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 1.06 / Stück
Art.-Nr. 6-10511

BIOPAK
3 Varianten
ab CHF 96.15inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-31333-9