
ICU Medical
Portex Führungshilfe für Endotrachealtuben
4 Varianten
CHF 193.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.34 / Stück
Art.-Nr. 6-35945-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40491
CHF 2’055.58
pro Packung à 50 Stück
CHF 41.11 / Stück
CHF 1’901.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Male/Male.
Male/Male.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |

ICU Medical
4 Varianten
CHF 193.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.34 / Stück
Art.-Nr. 6-35945-9

ICU Medical
CHF 241.82inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.18 / Stück
Art.-Nr. 6-35951

ICU Medical
3 Varianten
CHF 69.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.99 / Stück
Art.-Nr. 6-35962-9

ICU Medical
CHF 69.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.99 / Stück
Art.-Nr. 6-44064

ICU Medical
CHF 69.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.99 / Stück
Art.-Nr. 6-38729

ICU Medical
9 Varianten
CHF 75.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.60 / Stück
Art.-Nr. 6-35935-9