
Green Care
Lavamani sensation Handseife
2 Varianten
ab CHF 144.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 14.46 / Liter
Art.-Nr. 6-32099-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23738
ab CHF 4.49
ab CHF 4.15 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-23738-0 · CHF 109.83 pro 24 Stück à 1 ml · CHF 4’576.25 / Liter
Ab Lager Schweiz
Die Dosierpumpe mit Gebinde passt ideal zu 500 ml Spenderflaschen. Sie spendet eine genaue Menge von 1 ml des jeweiligen Inhaltes. Sie ist für den Einweg-Gebrauch gedacht.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Einmaliger Gebrauch, 1 ml, zu 500 ml Gebinde
6-23738-0
Ausführung: Einmaliger Gebrauch, EINWEG F. HEALT-CARE / 1 Stück
6-23738-9

Green Care
2 Varianten
ab CHF 144.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 14.46 / Liter
Art.-Nr. 6-32099-9

Manisoft
CHF 236.68inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 19.72 / Liter
Art.-Nr. 6-22873

Manisoft
CHF 113.94inkl. MWST
Bidon à 6 lCHF 18.99 / Liter
Art.-Nr. 6-29085

IVF Hartmann AG
CHF 9.27inkl. MWST
Dose à 400 mlCHF 23.18 / Liter
Art.-Nr. 6-35313

NIVEA
CHF 81.40inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 13.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44724

NIVEA
CHF 55.84inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.31 / Stück
Art.-Nr. 6-42219