
Flasche Epro Round PET transparent 150 ml
CHF 216.47inkl. MWST
Packung à 448 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-39944
Art.-Nr. 6-13003
CHF 196.15
pro Packung à 1’000 Stück
CHF 0.20 / Stück
CHF 181.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PS, schwarz, Ø 80 mm.
Mehr in der BeschreibungDer Deckel mit Loch ist passend zum Kartonbecher 2 dl.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | PS |
| Durchmesser | 80 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück |
| Inhalt | 1’000 Stück |

CHF 216.47inkl. MWST
Packung à 448 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-39944

CHF 183.34inkl. MWST
Packung à 390 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-39945

CHF 150.80inkl. MWST
Packung à 220 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-39946

CHF 121.72inkl. MWST
Packung à 135 StückCHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-39942

CHF 183.34inkl. MWST
Packung à 336 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39940

CHF 150.80inkl. MWST
Packung à 220 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-39941