
GOLDPLAST
Cocktail-Glas "ICE" 3.4 dl PS
CHF 82.75inkl. MWST
Packung à 420 Stück (20 × 21)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-27325
Art.-Nr. 6-39944
CHF 216.47
pro Packung à 448 Stück
CHF 0.48 / Stück
CHF 200.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PET, transparent, 150 ml.
Mehr in der BeschreibungPET, transparent, 150 ml.
| Verkaufseinheit | Packung à 448 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 448 Stück |

GOLDPLAST
CHF 82.75inkl. MWST
Packung à 420 Stück (20 × 21)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-27325

CHF 8.86inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.89 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5515

NatureStar
CHF 49.88inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 4.99 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33685

CHF 59.62inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-5548

CHF 195.39inkl. MWST
Packung à 450 Stück (15 × 30)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-805

CHF 5.89inkl. MWST
Packung à 144 StückCHF 4.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-1602