
Finish
Finish Quantum Professional Spülmaschinentabs
CHF 122.21inkl. MWST
Packung à 375 Stück (3 × 125)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45424
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19529-9
ab CHF 202.69
pro Bidon à 12.5 kg
CHF 16.22 / kg
ab CHF 187.50 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-19530 · CHF 356.73 pro Bidon à 25 kg · CHF 14.27 / kg
Ab Lager Schweiz
DISH-LAV Sinfos ist ein flüssiges, chlor- und phosphatfreies Universal-Geschirrwaschmittelkonzentrat, welches für alle Wasserhärten geeignet ist. Es hat ein hervorragendes Lösevermögen für Stärke-, Eiweiss-, Tee- und Kaffeerückstände.
Produktvorteile
| pH | 14 |
|---|---|
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 25 Kg
6-19530
Inhalt: 12.5 Kg
6-19529

Finish
CHF 122.21inkl. MWST
Packung à 375 Stück (3 × 125)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45424

Finish
CHF 188.20inkl. MWST
Packung à 350 Stück (5 × 70)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-43987

Ecolab
CHF 272.36inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 27.24 / Liter
Art.-Nr. 6-20479



Ecolab
CHF 597.09inkl. MWST
2 Flaschen à 5 lCHF 59.71 / Liter
Art.-Nr. 6-9545