
Lucart
Lucart EcoNatural 90 F Taschentücher in Papierverpackung - Zero Plastic
CHF 57.10inkl. MWST
Packung à 2’160 Stück (24 × 90)CHF 2.64 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41177
Art.-Nr. 6-44989-9
ab CHF 20.76
pro 12 Flaschen à 1 l
CHF 1.73 / Liter
ab CHF 19.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-44989 · CHF 20.76 pro 12 Flaschen à 1 l · CHF 1.73 / Liter
Ab Lager Schweiz
Destilliertes Wasser ist hochwertiges Wasser, das von gelöstem Salz, Mineralien, organischen Stoffen und anderen Verunreinigungen befreit wurde. Es zeichnet sich durch eine sehr geringe elektrische Leitfähigkeit und einen niedrigen Gehalt an Gesamtsalzen aus.
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
|---|
Ausführung: Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 6 - 8, 1 Liter
6-44989
Ausführung: Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 6 - 8, 5 Liter
6-44990
Ausführung: Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 6 - 8, Leih IBC Container, 1000 Liter
6-46297
Ausführung: Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 6 - 8, 20 Liter
6-44993

Lucart
CHF 57.10inkl. MWST
Packung à 2’160 Stück (24 × 90)CHF 2.64 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41177


MANK
CHF 869.72inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-32899

ADA Cosmetics
CHF 210.09inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 10.50 / Stück
Art.-Nr. 6-32719

ADA Cosmetics
CHF 104.32inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-43421

ADA Cosmetics
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-43575