
Mikrozid
mikrozid AF wipes premium Desinfektionstücher
CHF 209.66inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 17.47 / Stück
Art.-Nr. 6-28080
DesmanolArt.-Nr. 6-46622
CHF 390.94
pro 10 Flaschen à 1 l
CHF 39.09 / Liter
CHF 361.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Händedesinfektion Hyclick-Flasche 1000 ml.
Mehr in der BeschreibungHändedesinfektion Hyclick-Flasche 1000 ml.
| Marke | Desmanol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 10 Flaschen à 1 l |
| Inhalt | 10 l |
| Pharmacode | 1196097 |

Mikrozid
CHF 209.66inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 17.47 / Stück
Art.-Nr. 6-28080

Mikrozid
CHF 234.58inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 46.92 / Liter
Art.-Nr. 6-25594

Mikrozid
CHF 48.92inkl. MWST
1 Stück (1 l)
Art.-Nr. 6-38429


Mikrozid
CHF 186.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 31.13 / Stück
Art.-Nr. 6-27506

Mikrozid
CHF 648.17inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 64.82 / Liter
Art.-Nr. 6-27505