
Mikrozid
mikrozid universal liquid Schnelldesinfektion Spray
CHF 648.17inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 64.82 / Liter
Art.-Nr. 6-27505
DesmanolArt.-Nr. 6-46615
ab CHF 21.46
pro Flasche à 500 ml
CHF 42.92 / Liter
ab CHF 19.85 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-46615-0 · CHF 429.32 pro 20 Flaschen à 500 ml · CHF 42.93 / Liter
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Desmanol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Pharmacode | 1196093 |
Ausführung: Händedesinfektion 500 ml / 20 Flaschen à 500 ml
6-46615-0
Ausführung: Händedesinfektion 500 ml / Flasche à 500 ml
6-46615-9

Mikrozid
CHF 648.17inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 64.82 / Liter
Art.-Nr. 6-27505

Mikrozid
CHF 241.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 40.19 / Stück
Art.-Nr. 6-27032

Mikrozid
CHF 232.04inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 38.67 / Stück
Art.-Nr. 6-28077


Ecolab
CHF 524.29inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 87.38 / Stück
Art.-Nr. 6-34942

Ecolab
CHF 911.61inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 202.58 / Liter
Art.-Nr. 6-34941