
MANK
Mank Linclass Tischdecken 1/8-Falzung AQUARELL gelb
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-33604
DeniArt.-Nr. 6-16399
CHF 440.51
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.44 / Stück
CHF 407.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, schwarz.
Mehr in der BeschreibungDie Tischset setzen Farbakzente und sorgen für individuelle Ambiente. Zudem schützen sie den Tisch vor unerwünschten Flecken. Deni beeindruckt durch sehr hohe Qualität und sehr moderaten Preisen. Dabei ist Deni auch nachhaltig: Alle Produkte sind PEFC zertifiziert.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-33604

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42860

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42861

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42864

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32141

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42867