
Tork
Servietten LinStyle Premium Airlaid cacao 39x39cm
CHF 471.80inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-45965
DeniArt.-Nr. 6-34099
CHF 612.28
pro Packung à 1’200 Stück (24 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 566.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 32 cm, 1/8-Falzung, rot.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins oder Besteck-Servietten sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Das Besteck kann einfach und hygienisch in der Bestecktasche verstaut und Zeit gespart werden. Airlaid ist aufgrund seiner textilen Struktur saugstark und stabil.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Masse | 40 x 32 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (24 × 50) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

Tork
CHF 471.80inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-45965

Tork
CHF 488.88inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-45954

Tork
CHF 404.67inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-46321

Tork
CHF 490.13inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-45924

Tork
CHF 471.80inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-45964

Tork
CHF 488.88inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-46389