
Duni
Duni Zelltuch Servietten 40 × 40 cm 3-lagig 1/4-Falzung rot
CHF 227.06inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-6007
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45954
CHF 488.88
pro Packung à 700 Stück (14 × 50)
CHF 0.70 / Stück
CHF 452.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Premium, Airlaid grau 39x39cm, 1/4 Falz.
Mehr in der BeschreibungPremium, Airlaid grau 39x39cm, 1/4 Falz.
| Marke | Tork |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 700 Stück (14 × 50) |
| Inhalt | 700 Stück |

Duni
CHF 227.06inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-6007

Duni
CHF 227.06inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-26524

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-6081

Duni
CHF 157.02inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-31271

Duni
CHF 157.02inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-24577

Duni
CHF 156.96inkl. MWST
Packung à 260 Stück (4 × 65)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-24578