
MANK
Mank Linclass Premium Serviette Selma
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2576
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45924
CHF 490.13
pro Packung à 700 Stück (14 × 50)
CHF 0.70 / Stück
CHF 453.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Premium, Airlaid pistazie 39x39cm, 1/4 Falz.
Mehr in der BeschreibungPremium, Airlaid pistazie 39x39cm, 1/4 Falz.
| Marke | Tork |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 700 Stück (14 × 50) |
| Inhalt | 700 Stück |

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2576

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2577

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2578

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1969

MANK
2 Varianten
CHF 167.28inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42848-9

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42052