
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung HALALI
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42836
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2585
CHF 305.65
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 1.02 / Stück
CHF 282.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
48 x 48 cm, 1/4 Falzung, Sherlock grau.
Mehr in der Beschreibung48 x 48 cm, 1/4 Falzung, Sherlock grau.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42836

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1949

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1956

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1960

MANK
CHF 200.96inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-16769

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1964