
Kafi-Fertig-Glas PS zerbrechlich
CHF 216.63inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43
Art.-Nr. 6-30216
CHF 55.29
pro Packung à 250 Stück (25 × 10)
CHF 0.22 / Stück
CHF 51.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PE, schwarz.
Mehr in der BeschreibungPE, schwarz.
| Material | PE |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück (25 × 10) |
| Inhalt | 250 Stück |

CHF 216.63inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43

CHF 371.49inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-13004

BIOPAK
CHF 156.85inkl. MWST
Packung à 360 Stück (12 × 30)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-23061

Duni
CHF 173.07inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-23060

BIOPAK
CHF 147.66inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-26247

NatureStar
2 Varianten
ab CHF 199.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-41830-9