
Mölnlycke
Exufiber Faserverband gelbindend 10 × 10cm
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45233
CHF 184.15
pro Packung à 10 Stück
CHF 18.42 / Stück
CHF 170.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Silikonschaumverband mit WaveCut-Technology, 7.5 x 9.5 cm, steril.
Mehr in der BeschreibungSilikonschaumverband mit WaveCut-Technology, 7.5 x 9.5 cm, steril.
| Packungsinhalt | 30 Paket |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 1133007 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.11.1 |

Mölnlycke
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333

Mölnlycke
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.73 / Stück
Art.-Nr. 6-39334

Mölnlycke
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.59 / Stück
Art.-Nr. 6-1718


Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40413-9

Mölnlycke
CHF 21.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10387