
ROMULSINArt.-Nr. 6-44683
ROMULSIN Dusch Orange-Sandelholz
CHF 27.62
pro Flasche à 500 ml
CHF 55.24 / Liter
CHF 25.55 exkl. MWST
× Flasche à 500 ml
Ab Lager Schweiz
Orange-Sandelholz, 500ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Flasche à 500 ml
- Inhalt
- 0.5 l
Produktinformationen
Orange-Sandelholz, 500ml.
| Marke | ROMULSIN |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
| Inhalt | 0.5 l |
| Pharmacode | 7300366 |
Mehr aus Haut- & Körperpflege


Seni
Seni Care Hautschutzcreme mit Zinkoxid
2 Varianten
ab CHF 11.40inkl. MWST
1 Stück (150 ml)CHF 76.00 / Liter
Art.-Nr. 6-42911

Seni
Seni Care Professionals Handschutzcreme
CHF 80.26inkl. MWST
14 Stück à 100 mlCHF 57.33 / Liter
Art.-Nr. 6-38603

Seni
Seni Care Shampoo mit 3% Urea 500 ml
CHF 13.89inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 27.78 / Liter
Art.-Nr. 6-25546-9

Seni
Seni Care Soft Feuchtpflegetücher mit Klappe
2 Varianten
ab CHF 14.11inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-46395

Sensiva
Sensiva protective cream 100ml Tube
CHF 472.45inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 15.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46014
