
Steinfels
Hand Soap Flüssigseife 950 g
CHF 91.45inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 15.24 / Stück
Art.-Nr. 6-29132
MP HygieneArt.-Nr. 6-43131
CHF 263.93
pro Packung à 4 Stück
CHF 65.98 / Stück
CHF 244.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Apfe, Gelb, mit Microperlen, 5 L Kartusche.
Mehr in der BeschreibungApfe, Gelb, mit Microperlen, 5 L Kartusche.
| Marke | MP Hygiene |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Steinfels
CHF 91.45inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 15.24 / Stück
Art.-Nr. 6-29132

MP Hygiene
CHF 51.24inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 17.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42687

Pramol
CHF 54.81inkl. MWST
6 Flaschen à 300 mlCHF 30.45 / Liter
Art.-Nr. 6-41776

Pramol
CHF 60.21inkl. MWST
6 Flaschen à 300 mlCHF 33.45 / Liter
Art.-Nr. 6-44656


Hornit
CHF 183.72inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.37 / Liter
Art.-Nr. 6-8118