
Seni
Seni San Classic Normal
CHF 136.96inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41027
ATTENDSArt.-Nr. 6-38106
CHF 234.74
pro Packung à 90 Stück (6 × 15)
CHF 2.61 / Stück
CHF 217.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
XXS.
XXS.
| Grösse | XXS |
|---|---|
| Masse | 38 - 55 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | Packung à 90 Stück (6 × 15) |
| Inhalt | 90 Stück |
| Farbcode | Blau |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 6, ooooooxxxx |

Seni
CHF 136.96inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41027

Seni
2 Varianten
ab CHF 16.67inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-10349

Seni
CHF 33.67inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42473



Essity Tena
CHF 92.21inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-25459