
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37446
CleanLav Tabs "all-in-one" maschinelles Geschirrreiniger
CHF 32.16
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.64 / Stück
CHF 29.75 exkl. MWST
× Packung à 50 Stück
Ab Lager Schweiz
Farbig, fest, pH: 10 - 11, 50 Stück pro Pack.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 6 Paket
- Verkaufseinheit
- Packung à 50 Stück
Produktinformationen
Der "All in one" Geschirrreinigungstab von CleanLav ist ein wahres Multitalent: Er entfernt selbst hartnäckige Verschmutzungen zuverlässig, verhindert die Bildung von Wasserflecken und Kalkablagerungen, sorgt für glänzendes Geschirr und eliminiert zudem unangenehme Gerüche.
| Packungsinhalt | 6 Paket |
|---|---|
| Marke | Pramol |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Anzahl Tabs | 50 |
Mehr aus Küchenhygiene


Steinfels
DISH-LAV alusil maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 396.67inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 19.83 / Liter
Art.-Nr. 6-16297

Steinfels
DISH-LAV C maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 182.42inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 18.24 / kg
Art.-Nr. 6-18608

Steinfels
DISH-LAV E maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 299.17inkl. MWST
Bidon à 15 kgCHF 19.94 / kg
Art.-Nr. 6-21726


Steinfels
DISH-LAV FLC maschinelles Geschirrwaschmittel 20,2 Liter
CHF 405.27inkl. MWST
Bidon à 20.2 lCHF 20.06 / Liter
Art.-Nr. 6-19528
