
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Maschinenpad Clean & Shine CLSH/530 Ø 530 mm 5 Stück
CHF 288.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.72 / Stück
Art.-Nr. 6-41828
CleanfixArt.-Nr. 6-19602
CHF 52.32
pro Stück
CHF 48.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
26 cm, schwarz.
Mehr in der BeschreibungDie Kombidüse ist passend zu diversen CleanFix Modellen und kann individuell eingesetzt werden. Sie eignet sich für jeden Bodenbelag. Egal ob glatte Böden aus Fliesen, Laminat, Holz, Stein, PVC oder textile Bodenunterlagen wie Teppiche, Schmutzfangmatten oder Nadelfilz: dank dem Clip kann einfach zwischen den beiden Anwendungsarten geswitchet werden. Das Gelenk ist vielseitig drehbar und das Material robust und langlebig.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | Cleanfix |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 288.59inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.72 / Stück
Art.-Nr. 6-41828

3M
4 Varianten
CHF 75.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.52 / Stück
Art.-Nr. 6-10122-9

3M
CHF 274.03inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31351

TASKI
CHF 399.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 79.81 / Stück
Art.-Nr. 6-30115

3M
CHF 129.18inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.38 / Stück
Art.-Nr. 6-31718

Scotch-Brite
CHF 166.64inkl. MWST
6 RollenCHF 27.77 / Rolle
Art.-Nr. 6-11048