
Essity Tena
TENA Washcream Reinigung und Intim
CHF 12.49inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 49.96 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-9
CimoMedArt.-Nr. 6-13427
CHF 157.77
pro 10 Stück à 500 ml
CHF 31.55 / Liter
CHF 145.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 5,5, umweltschonend, chlor- und phosphatfrei, 10 × 500 ml.
Mehr in der BeschreibungCimoMed ist ein parfüm-, seifen- und farbstofffreier Hautreiniger mit milder und gründlicher Reinigungskraft und guter Hautverträglichkeit. Er ist zudem alkalifrei und reinigt gründlich bei allen leichten Verschmutzungen. CIMOMED Waschgel wird überall dort angewendet, wo die beruflich beanspruchte Haut eine sanfte und möglichst allergenfreie Reinigung braucht. CIMOMED ist besonders hautverträglich und angenehm. Es eignet sich bestens für empfindliche und strapazierte Haut, ist sparsam in der Anwendung und enthält wertvolle, rückfettende Substanzen.
Produktvorteile
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | CimoMed |
| Verkaufseinheit | 10 Stück à 500 ml |

Essity Tena
CHF 12.49inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 49.96 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 11.62inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-31672


WOLO
CHF 1’123.43inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 187.24 / Liter
Art.-Nr. 6-35371

ALLPRESAN
CHF 41.46inkl. MWST
Dose à 125 mlCHF 331.68 / Liter
Art.-Nr. 6-40450

Ecolab
CHF 277.01inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 23.08 / Stück
Art.-Nr. 6-43283