
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PRESTAN BTR Tauchreiniger
CHF 134.04inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 11.17 / kg
Art.-Nr. 6-45057
Art.-Nr. 6-10283
ab CHF 10.27
pro Flasche à 1 l
ab CHF 9.50 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10283-0 · CHF 102.59 pro 10 Flaschen à 1 l · CHF 10.26 / Liter
Ab Lager Schweiz
Der Schnellentkalker Ceragol Ultra Profi enthält als Wirkstoff für die Kalklösung Amidosulfonsäure. Nach aktuellen Erkenntnissen ist dies zurzeit der beste Wirkstoff für die Kalkbeseitigung. Zudem sorgen Additive für einen Korrosionsschutz an den Metallteilen und für eine schützende Wirkung an den Kunststoffteilen.
| pH | <1 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Charakteristischer Geruch, farblos, flüssig, pH: <1, 1 Liter, gebrauchsfertig und Konzentrat (je nach Anwendung)
6-10283-0
Ausführung: Charakteristischer Geruch, farblos, flüssig, pH: <1, 1 Liter, Konzentrat
6-10283-9

Kleen Purgatis
CHF 134.04inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 11.17 / kg
Art.-Nr. 6-45057

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 15.08inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 30.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45076

Kleen Purgatis
CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 6 kgCHF 13.02 / kg
Art.-Nr. 6-45077

Kleen Purgatis
CHF 88.43inkl. MWST
Bidon à 11 kgCHF 8.04 / kg
Art.-Nr. 6-45061

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 113.40inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 9.45 / kg
Art.-Nr. 6-45052-9

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9