
Lohmann & Rauscher
Vliwasoft Vliesstoffkompressen 10 x 10 cm 75 à 2stk 4 Fach
CHF 77.08inkl. MWST
Packung à 150 Stück (75 × 2)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-40418
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40448
CHF 5.89
pro Packung à 100 Stück
CHF 5.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vliesstoffkompresse unsteril, 10 x10 cm, 4-lagig.
Mehr in der BeschreibungVliesstoffkompresse unsteril, 10 x10 cm, 4-lagig.
| Lagen | 4 |
|---|---|
| Steril | Nein |
| Masse | 10 x 10 |
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Pharmacode | 2208242 |
| MiGeL Nummer | 35.01.01.22.1 |

Lohmann & Rauscher
CHF 77.08inkl. MWST
Packung à 150 Stück (75 × 2)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-40418

Lohmann & Rauscher
CHF 51.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-40251

Lohmann & Rauscher
CHF 72.43inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-40252

Lohmann & Rauscher
CHF 45.51inkl. MWST
Packung à 150 Stück (75 × 2)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40417

Lohmann & Rauscher
CHF 30.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40250

Lohmann & Rauscher
CHF 25.67inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-40160