
SOL-M
SOL-M 3-teilige Spritze ohne Nadel Exzentrischer Luer Steckansatz
CHF 35.19inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35235
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36134-9
CHF 813.02
CHF 752.10 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-36135 · CHF 813.02
Ab Lager Schweiz
Die Stromversorgung der Pumpe erfolgt entweder über 4 AA-Batterien, einen Netzadapter mit Netzkabel oder über einen wiederaufladbaren Akku. Bei dem drahtlosen Kommunikationsmodul ist der wiederaufladbare Akku fest im Modul integriert.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Leistung | 3.7 V |
Ausführung: Deutsch / 1 Stück
6-36135
Ausführung: Französisch / 1 Stück
6-36134

SOL-M
CHF 35.19inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35235

SOL-M
5 Varianten
ab CHF 17.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35175-9

SOL-M
CHF 30.86inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-35232

SOL-M
CHF 43.40inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.45 / Stück
Art.-Nr. 6-35180

SOL-M
CHF 28.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-35161
