
ICU Medical
Line Draw Arterien Blutentnahmeset 3 ml Spritze Luer-Slip
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46062
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36131
CHF 8’800.42
pro Stück
CHF 8’141.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Französisch.
Mehr in der BeschreibungDas CADD-Solis VIP-System bietet Ärzten und Ärztinnen die Sicherheit zuverlässiger Leistung, genauer Medikamentenverabreichung und einfacher Anwendung. Es ist die erste sichere, einfache und intelligente Multitherapie-Infusionsplattform. Die CADD-Solis VIP (variierbares Infusionsprofil) ambulante Infusionspumpe wurde für die sichere Pflege von Erwachsenen und Kindern in einer Vielzahl von Anwendungsbereichen der klinischen Pflege konzipiert. Die Pumpe kann mit einer Protokollkonfiguration programmiert werden, in der die Behandlung, das Kriterium und Medikamenteninformationen festgehalten werden. Folgende Zufuhrprofile werden unterstützt: PCA, kontinuierlich, intermittierend, individuell gestufte Rate sowie abnehmende Infusion für die Analgesie, Chemotherapie, Hydratation, Antibiotika, Immunoglobulin und TPN.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Pharmacode | 7834574 |
| MiGeL Nummer | 03.06.01.00.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46062

ICU Medical
CHF 276.90inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.38 / Stück
Art.-Nr. 6-46066

B. Braun Medical AG
CHF 268.90inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.38 / Stück
Art.-Nr. 6-18951

B. Braun Medical AG
CHF 93.56inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 0.94 / Stück
Art.-Nr. 6-29222

