
Embecta
Ultra-Fine Pro Pennadel 32G 0.23x4mm 105Stk
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45177-1
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36140
CHF 44.10
pro Stück
CHF 40.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Einzeln.
Mehr in der BeschreibungVerbessert die Sicherheit und Kontrolle bei der Medikationstherapie, indem nur berechtigte Benutzer die Medikamentenkasette oder Admin Set entfernen können.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Pharmacode | 7843642 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Embecta
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45177-1

OWEN
3 Varianten
ab CHF 99.24inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-36916-9

B. Braun Medical AG
2 Varianten
ab CHF 91.67inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.83 / Stück
Art.-Nr. 6-33348-9

ICU Medical
CHF 48.75inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-41502

ICU Medical
CHF 538.93inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.78 / Stück
Art.-Nr. 6-41301

ICU Medical
CHF 538.93inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.78 / Stück
Art.-Nr. 6-42363