
ICU Medical
PORT-A-CATH Einführhilfe 6 Fr
CHF 521.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 104.38 / Stück
Art.-Nr. 6-36144
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36141
CHF 453.21
pro Stück
CHF 419.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bietet eine Alternative zum Bedienen der Dosistaste direkt an der Pumpe, indem die Bedienung über das externe Kabel erfolgt.
| Packungsinhalt | 60 Stück |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Pharmacode | 7834583 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 521.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 104.38 / Stück
Art.-Nr. 6-36144

ICU Medical
CHF 383.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 76.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36769

ICU Medical
CHF 522.72inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 104.54 / Stück
Art.-Nr. 6-36657


ICU Medical
CHF 804.37inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36186
