
MANK
Mank Linclass Light Cocktail-Servietten 24 × 24 cm dunkelgrün
CHF 205.66inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-37355
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36875-9
ab CHF 48.48
pro Packung à 2’000 Stück (20 × 100)
ab CHF 2.42 / 100 Stück
ab CHF 44.85 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-36893 · CHF 69.49 · CHF 3.47 / 100 Stück
Ab Lager Schweiz
Cocktailservietten von BulkySoft aus Zellstoff, 24 x 24 cm, 2-lagig, 1/4-Falz, in 10 Farben, Packung à 2000 Stück.
Mehr in der BeschreibungCocktailservietten aus Zellstoff für Apéro, Bar und kleine Speisen. Die BulkySoft-Servietten messen 24 x 24 cm, sind 2-lagig und 1/4 gefalzt. Es gibt sie in zehn Farben, verpackt zu 2000 Stück in 20 Päckchen à 100.
| Lagen | 2 |
|---|---|
| Masse | 24 x 24 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | BulkySoft |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (20 × 100) |
| Inhalt | 2’000 Stück |
Farbe: Bordeaux
6-36893
Farbe: Braun
6-36896
Farbe: Beige
6-36887
Farbe: Grün
6-36895
Farbe: Schwarz
6-36886
Farbe: Rot
6-36891
Farbe: Blau
6-36894
Farbe: Gelb
6-36889
Farbe: Weiss
6-36875
Farbe: Orange
6-36890

MANK
CHF 205.66inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-37355

MANK
CHF 205.66inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-37917

MANK
CHF 135.45inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37916

MANK
CHF 146.69inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-39731

MANK
CHF 176.58inkl. MWST
Packung à 600 Stück (3 × 200)CHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-40292

MANK
CHF 191.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-2547