
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27833
Bulkysoft Premium Ärzterolle weiss 50 × 34 cm 135 Blatt
CHF 84.97
pro 9 Rollen
CHF 9.44 / Rolle
CHF 78.60 exkl. MWST
× 9 Rollen
Ab Lager Schweiz
Zellstoff, 2-lagig, weiss, 50 cm × 46 lfm, 50 × 34 cm, 135 Blatt.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Lagen
- 2
- Material
- Zellstoff
- Rollenlänge
- 46 m
- Verkaufseinheit
- 9 Rollen
- Inhalt
- 9 Rolle
Produktinformationen
Zellstoff, 2-lagig, weiss, 50 cm × 46 lfm, 50 × 34 cm, 135 Blatt.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Material | Zellstoff |
| Rollenlänge | 46 m |
| Breite | 50 cm |
| Marke | BulkySoft |
| Verkaufseinheit | 9 Rollen |
| Inhalt | 9 Rolle |
| Pharmacode | 7070073 |
| Perforation | Ja |
| Länge (Blatt) | 34 cm |
| Blatt auf Rolle | 135 |
Mehr aus Praxisbedarf & Sterilgut



Gigasept
gigasept FF neu Instrumentendesinfektion
CHF 733.19inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 146.64 / Liter
Art.-Nr. 6-43870

GYNEAS
GYNEA Gyn&Push steril Biopsiezangen
CHF 281.71inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 11.27 / Stück
Art.-Nr. 6-28711

GYNEAS
GYNEA Kornzange Cheron Kunststoff
CHF 76.43inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-28712

GYNEAS
GYNEAS Set zur IUP-Einlage
CHF 160.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.06 / Stück
Art.-Nr. 6-28710
